Teilnehmerfeld 2019

Stand 05.02.2019

U13 - Junioren D1

AUSGEBUCHT!

Sonntag 17. März 2019

1. FC Littau a

2. FC Möhlin-Riburg

3. SC Emmen b

4. FC Gunzwil

5. FC Lenzburg

6. FC Meggen

7. Zug94

8. FC Wädenswil

9. FC Triengen

10. FC Einsiedeln

11. SC Eich a

12. SC Emmen a

Junioren D2

AUSGEBUCHT!

Sonntag 24. März 2019

1. FC Littau b

2. FC Littau c

3. SV Muttenz b

4. FC Dietwil

5. FC Blue Stars Mädchen

6. FC Ebikon b

7. FC Stans

8. Hildisrieder SV b

9. FC Grenchen b

10. SC Eich b

  

U11 - Junioren E1

AUSGEBUCHT!

Sonntag 10. März 2019

1. FC Littau a

2. A.S. Burnhaupt-le-Bas (F)

3. LS Rontal-Seetal LS11

4. FC Kickers Luzern a

5. FC Meggen

6. SC Veltheim a

7. FC Ibach a

8. Zug94 b

9. FC Mutschellen

10. FC Fehraltdorf

11. FC Triengen

12. FC Dietwil

13. FC Nottwil

14. FC Winznau

15. FC Oetwil-Geroldswil

16. FC Möhlin-Riburg


Junioren E2

AUSGEBUCHT!

Sonntag 24. März 2019

1. FC Littau b

2. FC Littau c

3. FC Littau d

4. FC Rothenburg c

5. FC Rothenburg e

6. FC Eschenbach c

7. FC Sachseln b

8. SC Veltheim c

9. FC Bremgarten

10. SC Kriens d

11. FC Hochdorf

12. FC Emmenbrücke c

U9 - Junioren F

AUSGEBUCHT!

Sonntag 31. März 2019

1. FC Littau a

2. BSC Old Boys

3. FC Nottwil

4. FC Ibach a

5. SC Emmen

6. FC Fehraltdorf a

7. SC Zofingen

8. FC 1932 Pfaffenweiler e.V. (D)

9. FC Wohlen

10. FC Horw

11. FC Kickers Luzern a

12. FC Eschenbach a

13. FC Sempach a

14. SC Steinhausen

Junioren F2

AUSGEBUCHT!

Sonntag 31. März 2019

1. FC Littau b

2. FC Eschenbach b

3. FC Ibach b

4. SC Menzingen a

5. SC Menzingen b

6. BSC Old Boys Team gelb

7. BSC Old Boys Team schwarz

8. SC Siebnen a

9. FC Kickers Luzern b

10. FC Kickers Luzern e

11. FC Kilchberg-Rüschlikon c

12. FC Urdorf


Junioren F3

Sonntag 31. März 2019

AUSGEBUCHT!

1. FC Littau c

2. FC Sursee

3. FC Sempach c

4. SC Emmen

5. FC Littau d

6. FC Merenschwand

7. FC Hochdorf

8. SC Siebnen b

9. FC Gunzwil f

10. FC Schwamendingen

11. FC Neuenhof

12. FC Malters c

13. FC Littau e

U11 - Turnier

Einladungsturnier

AUSGEBUCHT!

Samstag 09. März 2019

1. Team Innerschweiz (FCL) a

2. BSC Young Boys

3. Team Innerschweiz (FCL) b

4. FC St. Gallen

5. Stützpunkt OEFV Emmental

6. FC Wil

7. SC Kriens

8. FC Biel/Bienne Academy

9. FC Aarau

10. Grasshoppers Club ZH 

FE12 - Turnier

Einladungsturnier

AUSGEBUCHT!

Samstag 09. März 2019

1. FC Littau a

2. SC Kriens FE12 

3. FC Luzern FE12

4. BSC Young Boys FE12

5. FC St. Gallen FE12

6. Grasshopper Club ZH FE12

7. FC Thun Berner Oberland FE12

8. FC Wohlen FE12

9. FC Concordia BS FE12

10.  FC Wil FE12


U10 - Turnier

Einladungsturnier

AUSGEBUCHT!

Sonntag 17. März 2019

1. FC Littau a

2. Team Innerschweiz (FCL) a

3. FC Biel/Bienne Academy

4. BSC Old Boys

5. FC Concordia BS

6. SC Kriens

7. Team Innerschweiz (FCL) b

8. SV Weil (D)

9. FC Aarau

10. FC Wohlen