Teilnehmerfeld 2020

Stand 11.01.2020

U13 - Junioren D1/2

Sonntag 22. März 2020

AUSGEBUCHT!

1. FC Littau b

2. FC Wädenswil

3. A.S Burnhaupt-Le-Bas (F)

4. FC Rothenburg b

5. Zug94 b

6. FC Ebikon a

7. FC Einsiedeln

8. SC Eich

9. FC Gunzwil b

10. FC Buttisholz

U11 - Junioren E1

Samstag 07. März 2020

AUSGEBUCHT!

1. FC Fehraltdorf a

2. FC Wettswil-Bonstetten

3. SV Weil (D)

4. FC Ibach a

5. FCL Löwenschule Seetal-Rontal LS11

6. FC Nottwil

7. FC Hochdorf

8. SC Emmen

9. FC Kickers Luzern

10. SC Kriens a

  

Junioren E2

Sonntag 22. März 2020

AUSGEBUCHT!

1. FC Littau b

2. FC Littau c

3. FC Littau d

4. A.S Burnhaupt-Le-Bas (F)

5. FC Malters

6. SC Obergeissenstein c

7. FC Kickers Luzern d

8. FC Sachseln

9. SV Hildisrieden

10. SC Menzingen b

11. FC Horw c

12. SV Weil (D)


U9 - Junioren F

Sonntag 29. März 2020

1. FC Littau a

2. FC Möhlin-Riburg a

3. SC Siebnen a

4. FC Sursee

5. FC Hochdorf a

6. FC Fehraltdorf a

7. FC Urdorf

8. FC Hitzkirch

9. FC Malters

10. BSC Old Boys a

11.

12.

Junioren F2

Sonntag 29. März 2020

1. FC Littau b

2. SC Siebnen b

3. FC Wädenswil e

4. FC Wädenswil d

5. FC Möhlin-Riburg b

6. SC Menzingen b

7. SC Menzingen c

8. BSC Old Boys b

9. FC Knonau-Mettmenstetten a

10. FC Horw F3

11. FC Rothenburg b

12. SC Steinhausen a

Junioren F3

Sonntag 29. März 2020

1. FC Littau c

2. FC Littau d

3. FC Littau e

4. SC Kriens

5. FC Knonau-Mettmenstetten b

6. FC Malters c

7. FC Sempach e

8. TSV Wiernsheim (D)

9. FC Horw F4

10. FC Effretikon

11. FC Rothenburg c

12.


Junioren G

Sonntag 29. März 2020

1. FC Littau a

2. FC Littau b

3. FC Littau c

4. FC Sempach

5. FC Rothenburg a

6. FC Rothenburg b

7. FC Rothenburg c

8. FC Ebikon

9. FC Triengen

10. FC Hergiswil

11.

12.

E11 - Turnier

Einladungsturnier

Sonntag 08. März 2020

AUSGEBUCHT!

1. Team Innerschweiz FCL a

2. Team Innerschweiz FCL b

3. SC Kriens

4. FC Zürich Letzikids

5. FC Wil

6. FC St. Gallen

7. Team Oberwallis

8. FC Solothurn

9. FC Winterthur

10. SC YF Juventus

FE12 - Turnier

Einladungsturnier

Samstag 07. März 2020

1. FC Littau a

2. FC St. Gallen 

3. SC Kriens

4. FC Wil

5. Zug94

6. FC Luzern

7. Team Oberwallis

8. FC Solothurn

9. FC Winterthur

10.


E10 - Turnier

Einladungsturnier

Sonntag 08. März 2020

AUSGEBUCHT!

1. FC Littau a

2. Team Innerschweiz FCL a

3. Team Innerschweiz FCL b

4. FCZ Letzikids a

5. FCZ Letzikids b

6. FC Basel

7. FC Winterthur

8. BSC Old Boys

9. FC Biel Academy

10. Grasshopper Club ZH